nynw.net
当前位置:首页 >> k1656次列车时刻表 >>

k1656次列车时刻表

1 深圳东 起点站 14:35 - - 2 东莞东 15:23 15:36 13分 48分钟 3 惠州 16:19 16:24 5分 1小时44分钟 4 河源 17:17 17:20 3分 2小时42分钟 5 龙川 18:17 18:26 9分 3小时42分钟 6 龙南 20:05 20:09 4分 5小时30分钟 7 赣州 21:30 21:48 18分 6小...

火车K1656次: 时刻表

应该是K556次

K1658,襄阳-深圳东,07:16-05:30,运行时间22:14次日到达 软卧¥584.0 硬卧¥372.0 硬座¥223.0 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 襄阳 ---- 07:16 ---- 02 枣阳 07:59 08:01 2分钟 03 随州 08:51 08:53 2分钟 04 安陆 09:...

如图所示:

发/到站 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 站次 发到 福州 - 起点站 10:40 - 0 - - - 1 三明北 第一天 12:49 12:53 4分 195公里 ¥29.5 ¥83.5 ¥121.5 2 南昌西 第一天 16:28 16:37 9分 547公里 ...

全国列车时刻没有k1668这班车。见附图时刻表

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nynw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com