nynw.net
当前位置:首页 >> 最新列车时刻表2016 >>

最新列车时刻表2016

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 北京西 起点站 16:32 - - 2 保定 17:51 17:55 4分 1小时19分钟 3 石家庄北 19:27 19:49 22分 2小时55分钟 4 阳泉北 20:49 20:54 5分 4小时17分钟 5 太原 22:05 22:15 10分 5小时33分钟 6 吕梁 ...

车次:T9 发站:北京西(15:05) 到站:重庆北(16:19) 历时:25:14 硬座:229 硬卧:389/403/416 软卧:613/640 北京西 发站 15:05 - 石家庄 17:40 17:46 6分 邢台 18:40 18:43 3分 邯郸 19:18 19:21 3分 安阳 20:02 20:41 39分 新乡 21:37 21:39 2分 郑...

成都到上海。

3315次列车时刻表

今天只能买到1月27日的票,你要的票还没开始卖吧。 请采纳。

2月4日至2月16日,深圳西站至成都3306次临客每开行3日停一日。售票时间为1月22日10点30分。 以下关于“深圳到成都临客3306次列车时刻表”信息来源于12306火车票官网。 深圳到成都临客时刻表 3306次临客列车时刻表 深圳到成都临客3306次列车历经站...

K134次列车时刻表 车次 站次 站名 发时 到时 停留 K134 1 深圳西 11:30 ---- ---- K134 2 东莞东 12:38 12:32 6分钟 K134 3 惠州 13:22 13:18 4分钟 K134 4 龙川 15:17 15:11 6分钟 K134 5 赣州 18:28 18:23 5分钟 K134 6 吉安 20:49 20:45 4分...

有这种书吗?如果真有铁道部应该有吧,不过列车时刻表网上很容易就差的到吧

T9004空调特快 昆明09:00--曲靖10:28 1小时28分 T9006空调特快 昆明11:00--曲靖12:28 1小时28分 T9008空调特快 昆明13:00--曲靖14:28 1小时28分 T9010空调特快 昆明16:00--曲靖17:28 1小时28分 T9012空调特快 昆明18:00--曲靖19:28 1小时28分 T9...

K4212次列车时刻表

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nynw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com